ПЛЕНУМ ПРОГО

23-03-2018

 

ПЛЕНУМ   ПРИМОРСКОГО   СПОРТИВНОГО   ОБЩЕСТВА   «ДИНАМО»

 

20 марта 2018 г прошел III  пленум Приморского спортобщества «Динамо».

П о в е с т к а  д н я:

1. Годовой отчет Приморской региональной общественно-государственной организации ВФСО «Динамо» за 2017 год (Врио Председателя –  Заика Александр Владимирович).

2. О ротации состава совета ПРОГО ВФСО «Динамо» (Врио Председателя –  Заика А.В.).

3. О ротации состава Президиума ПРОГО ВФСО «Динамо» (Врио Председателя –  Заика Заика А.В.).

4. Об исключении КФК ПРОГО ВФСО «Динамо» силовых ведомств Приморского края (Врио Председателя –  Заика А.В.).

5. Утверждение финансового плана на 2018 год и бухгалтерского баланса за 2017 год Приморского спортобщества «Динамо» (Врио Председателя –  Заика А.В.).).

 

    В соответствии с Уставом ОГО ВФСО «Динамо» (п. 6.6.24), заслушав отчет, III Пленум Приморского спортобщества «ДИНАМО»

 

П о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить отчет Приморского спортобщества «ДИНАМО» за 2017 год (Приложение 1).

2. Наградить КФК, занявшие призовые места в Спартакиаде Приморского спортобщества «ДИНАМО», Кубками и Дипломами соответствующих степеней.

3. Определить лучшим коллективом физической культуры – КФК № 1 (УМВД России по ПК).

4. Ходатайствовать перед руководством УМВД России по ПК, ПУ ФСБ России по ПК, ГУ МЧС России по ПК о поощрении ведущих спортсменов своими правами.

5. По итогам  2017 года определить десятку лучших спортсменов Приморского спортобщества «ДИНАМО» (Приложение 2).

6. Поощрить лучших спортсменов ценными подарками.

7. Информацию об итогах Всероссийского смотра-конкурса «ДИНАМО» - детям России 2016 года» принять к сведению.

   

Затем было проведено награждение лучших коллективов, спортсменов и организаторов динамовской работы.

Ценными подарками и юбилейными медалями «95 лет «Динамо» награждены Афанасьев Н.Н., Заика А.В., Версткин В.В., Стручков И.В., Дзуцев В.В., Гусев Н.Н., Калягин С.А., Бакшутов С.Н., Ладыгин Ю.М., Кокоза И. А., Федоров С.В., Тютрин О.В., Никогда А.С., Семенов А.С., Гусев С.А., Ефремов И. А., Обломий Д.И., Кольцов С.И., Козлов А.И., Анохов Ф.А., Лаптёнок А.П.,           

Кулик А. С., Смирнов А. В., Семыкин А.Ю., Крисюк И.А., Фокин В.Ю., Прудников С.Ю., Сарана И.В., Шипунов В. В.           , Пермяков В.В., Данилюк В.П., Рычкова Н.И., Остроумов К.А., Кузнецов А.П., Шкурка И.И., Грудинин А.И., Анисимов В. Н., Кузина Т.Н., Пахомкин Ю.Ю., Мелентьев А.Н., Дущенко В.П., Высокос О.В., Загинай Ю.А., Студенчиков В.С., Миронов А.В., Яхонтов Н.Н., Пермяков В.,            Закорян М, Иванов А., Чипизубов М., Сарапин Ю., Курагин Н., Мироненко., Юцюс  О.

           

Совет утвердил список лучших спортсменов Приморского спортобщества «ДИНАМО» по итогам 2017 года. В него вошли:

1. Пермяков Валерий, майор полиции (УМВД), МС – плавание, 1, 3 место на Всемирных играх по плаванию среди пожарных и полицейских г. Лос-Анжелес (50 м. баттерфляй, 100 м. баттерфляй);

2. Закорян Мушег, ст. лейтенант вн. службы (ГУФСИН), КМС – рукопашный бой, 3 место на Кубке России по комплексному единоборству г. Медынь;

3. Иванов Алексей, старший прапорщик(ПУ), МС – борьба самбо, дзюдо, рукопашный бой, 1 место на Международном турнире по борьбе самбо (этап Кубка мира), посвященного памяти Юрия Потапова, многократный победитель чемпионатов ПС ФСБ России по борьбе самбо;

4. Чипизубов Максим (ПУ), старший прапорщик, МС – самбо, дзюдо, рукопашный бой, призер Международного турнира по борьбе самбо (этап Кубка мира), посвященного памяти Юрия Потапова, многократный победитель чемпионатов ПС ФСБ России по борьбе самбо;

5. Сарапин Юрий, мичман (ПУ), МС – борьба самбо, рукопашный бой, 1 место на чемпионате России по рукопашный бой ФСБ России, призер чемпионата ФСБ России по боевому самбо;

6. Курагин Николай,            ст. сержант (ПУ), МС – лыжный спорт, призер чемпионата ФСБ России по лыжным гонкам, 1 место на чемпионате ДФО ПС ФСБ России по лыжным гонкам;

7. Мироненко Станислав, ст. сержант полиции (УМВД), МС – легкая атлетика, 1 и 3 место на Всемирных играх по л/а среди пожарных и полицейских г. Лос-Анжелес (бег 110 м. с барьерами,  прыжки в высоту);

8. Юцюс Оксана, мл. сержант внутренней службы (МЧС), МС – пожарно-прикладной спорт, 3 место в чемпионате МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

DSC_3152

IMG_9669

IMG_9674

IMG_9675

IMG_9677

DSC_3149

DSC_3154

DSC_3157

 DSC_3160

 

DSC_3165

DSC_3166

DSC_3168

DSC_3170

DSC_3171

DSC_3176

DSC_3177

DSC_3179

DSC_3189

DSC_3191

DSC_3193

DSC_3196

DSC_3199

IMG_9619

IMG_9620

IMG_9623

IMG_9625

IMG_9626

IMG_9629

IMG_9630

IMG_9632

IMG_9634

IMG_9635

IMG_9637

IMG_9639

IMG_9642

IMG_9643

IMG_9644

IMG_9645

IMG_9647

IMG_9648

IMG_9649

IMG_9650

IMG_9651

IMG_9652

IMG_9653

IMG_9654

IMG_9655

IMG_9656

IMG_9658

IMG_9661

IMG_9663

IMG_9664

IMG_9665

IMG_9666

IMG_9667