Календарь мероприятий
 
на 2017 год

Спартакиады расписание
 
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА СПАРТАКИАДЫ 2015-2016
ПЛАН СПАРТАКИАДЫ 2017 г
Положение Спартакиады КФК 2017

СДЮСШОР
 
ВПДЮСО

Прямая речь
 
Для того чтобы бросить любимое дело, нужно иметь очень веские причины. Так что когда я говорю про веские причины, я знаю, что имею в виду
Лэнс Армстронг

ПЛЕНУМ ПРОГО ВФСО "Динамо"

10-02-2016

VI-ой ПЛЕНУМ ПРИМОРСКОГО КРАЕВОГО СОВЕТА «ДИНАМО»

 

10 февраля 2016 года состоялся VI пленум приморского краевого совета «Динамо» с повесткой: 

1. Отчет Приморской региональной общественно-государственной организации ВФСО «Динамо» в 2015 году (заместитель председателя - Заика А.В.).

2. О ротации состава Приморского краевого совета ВФСО «Динамо» (заместитель председателя — Заика А.В.).

3. О ротации состава Президиума ПРОГО ВФСО «Динамо»

4. О приеме в члены Приморской региональной общественно-государственной организации ВФСО «Динамо»:

акционерное Общество «Южморрыбфлот» (ГК «Доброфлот»);

ФГКУ войсковую часть 2430;

ветеранов спорта и спортсменов по различным видам спорта (заместитель председателя — Заика А. В.).

5. О проведении отчетно-выборной конференции ПРОГО ВФСО «Динамо».

 

По первому вопросу «Об итогах работы и проведении спортивно - массовых мероприятий Приморской региональной организации Общества «Динамо» в 2015 году с  информацией выступил заместитель председателя ПРОГО Общества «Динамо» Александр Владимирович Заика, который доложил, что план спортивно-массовых мероприятий в 2015 году выполнен в полном объеме.

Среди сотрудников и госслужащих органов безопасности и правопорядка Приморского края проведена Спартакиада, включающая в себя 13 соревнований, в которых приняли участие 12 КФК силовых ведомств Приморского края, с общим количеством участников свыше 1000 человек.

Победителями Спартакиады среди коллективов физической культуры стали: набрав 8 очков - спортсмены первого КФК - Управление министерства внутренних дел России по Приморскому краю (председатель — Кокоза Игорь Александрович). Второе место (13 очков) заняло Пограничное управление ФСБ России по ПК (председатель - Козлов Андрей Иванович), третье - (24 очка) - Управление ФСБ России по Приморскому краю (председатель - Прудников Сергей Юрьевич).

 

На Всемирных играх среди полицейских и пожарных в (г. Фейерфоксе, США) отличились сотрудники УМВД России по Приморскому краю: старший сержант полиции Станислав Мироненко стал двух кратным чемпионом по легкой атлетике, серебряными призерами - подполковник внутренней службы Игорь Крисюк по борьбе дзюдо и майор полиции Валерий Пермяков по плаванию.

В июле на Всероссийском чемпионате общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в г. Владимире полковник полиции Тимофей Афиногенов (ВФ ДВЮИ МВД России) занял первое место в упражнении ПБ-6 и стал победителем командного зачета среди силовых ведомств Общества «Динамо».

В феврале на чемпионате ВФСО «Динамо» по борьбе самбо первое место занял мастер спорта Александр Мельников (сотрудник ПУ ФСБ России по ПК).

 

Высокие результаты в 2015 году достигнуты также и в ведомственных соревнованиях:

На чемпионате ФСБ России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия 2 место в командном зачете заняла Ольга Мандыч (сотрудник УФСБ России по ПК).

На чемпионатах ФСБ России 3 место по легкой атлетике и 2 место по борьбе самбо заняли приморцы в общекомандном зачете.

На чемпионате Пограничной службы ФСБ России 1 место по легкой атлетике и 3 место в служебном двоеборье занял Александр Кушеков (сотрудник ПУ ФСБ России по ПК).

В соревнованиях Федеральной таможенной службы России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия 3 место заняла Ирина Жестилевская в упражнении ПБ-2 (представитель ДВТУ).

Спортсмены - пожарные стали победителями на чемпионате ДФО по пожарно-прикладному спорту.

Также высокие результаты показали наши спортсмены в прикладных видах спорта:

Мастер спорта Александр Мельников (сотрудник ПУ ФСБ России по ПК) - 1 место на чемпионате ФСБ России по борьбе самбо, 1 место на Всероссийском турнире по борьбе самбо памяти В.М. Пушницы;

Мастер спорта Сергей Бортников (сотрудник ПУ ФСБ России по ПК) - 3 место на чемпионате ФСБ России по борьбе самбо, 2 место на Всероссийском турнире по борьбе самбо памяти В.М. Пушницы;

Мастер спорта Алексей Иванов (сотрудник ПУ ФСБ России по ПК) – 1 место на международном турнире по борьбе самбо, посвященного памяти Юрия Потапова;

Мастер спорта Олег Спасенников (сотрудник ПУ ФСБ России по ПК) – 1 место на чемпионате стран СНГ среди подразделений ПС ФСБ по борьбе самбо, 2 место на чемпионате ФСБ России по борьбе самбо;

Мастер спорта Юлия Базько (сотрудник У ФССП России по ПК) - 2 место на Кубке и 3 место на чемпионате ФССП России по комплексному единоборству. 

 

На основании вышеизложенного Президиум Приморского краевого совета «Динамо»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Информацию Заместителя Председателя ПРОГО Общества «Динамо» Заики А.В. принять к сведению.

Наградить КФК силовых ведомств Приморского края, занявших 1-3 места в Спартакиаде ПРОГО ВФСО «Динамо», Кубками и Дипломами соответствующих степеней.

Определить лучшим коллективом физической культуры - КФК № 1 (УМВД России по ПК).

Ходатайствовать перед руководством УМВД России по ПК, ПУ ФСБ России по ПК, ДВТУ, УФСБ России по ПК о поощрении ведущих спортсменов.

По итогам 2015 года определить десятку лучших спортсменов ПРОГО ВФСО «Динамо» Поощрить лучших спортсменов ценными памятными подарками.

 

Лучшие спортсмены Приморской региональной организации Общества «Динамо» по итогам 2015 года

2www

 

п/п

Звание

Фамилия, имя

Вид спорта

Результат

1.

ПОЛКОВНИК

полиции

Афиногенов

Тимофей

МС - стрельба (ВФ ДВЮИ)

1 место на Чемпионате ЦС ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из ручного боевого стрелкового оружия и в командном зачете в составе сборной команды МВД России

2.

подполковник

вн.службы

Крисюк

Игорь

КМС - дзюдо (УМВД)

2 место на Всемирных играх полицейских и пожарных по борьбе дзюдо (г. Фейрфакс)

3.

майор

полиции

Пермяков

Валерий

МС - плавание (УМВД)

2 место на Всемирных играх полицейских и пожарных по плаванию (г. Фейрфакс)

4.

ст. прапорщик

Иванов

Алексей

МС - самбо; р/б (ПУ)

1 место на Международном турнире по борьбе самбо (этап Кубка Мира) посвященного памяти Юрия Потапова.

5.

прапорщик

Мельников

Александр

МС - самбо (ПУ)

1 место на Чемпионате ЦС ОГО ВФСО «Динамо» по борьбе самбо, 1 место на Чемпионате ФСБ России по борьбе самбо, 1 место Чемпионате ДФО по борьбе самбо, 1 место на Всероссийском турнире по борьбе самбо памяти В.М. Пушницы

6.

ст. сержант полиции

Мироненко

Станислав

МС-л/а

(УМВД)

2-х кратный Чемпион Всемирных игр полицейских и пожарных по легкой атлетике (г. Фейрфакс).

7.

ст. сержант

Спасенников

Олег

МС - самбо

(пу)

2 место на Чемпионате стран СНГ среди подразделений ПС ФСБ по борьбе самбо, 2 место на Чемпионате ФСБ России по борьбе самбо

8.

сержант

Бортников

Сергей

МС - самбо (ПУ)

3 место на Чемпионате ФСБ России по борьбе самбо, 2 место на Всероссийском турнире по борьбе самбо памяти В.М. Пушницы

9.

сержант

Кушеков

Александр

КМС - л/а (ПУ)

1 место на Чемпионате Пограничной службы ФСБ России по легкой атлетике и 3 место в на Чемпионате Пограничной службы ФСБ России в служебном двоеборье

10.

Референт 1- класса

Базько

Юлия

МС-КЕ

(УФССП)

2 место на Кубке ФССП России по комплексному единоборству, 3 место на Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству

 

 IMG_1048

IMG_1050

IMG_1052

IMG_1054

IMG_1057

IMG_1060

IMG_1062

IMG_1065

IMG_1066

IMG_1068

IMG_1070

IMG_1072

IMG_1074

IMG_1076

IMG_1079

IMG_1080

IMG_1082

IMG_1083

IMG_1085

IMG_1087

IMG_1090

IMG_1091

IMG_1093

IMG_1094