Календарь мероприятий
 
на 2017 год

Спартакиады расписание
 
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА СПАРТАКИАДЫ 2015-2016
ПЛАН СПАРТАКИАДЫ 2017 г
Положение Спартакиады КФК 2017

СДЮСШОР
 
ВПДЮСО


Cпортивная форма
 
Спортивная форма ПРОГО ВФСО "Динамо"

Прямая речь
 
Какой бы ни была ваша цель, вы сможете ее достигнуть, если только захотите потрудиться
Мохаммед Али

V-ЫЙ ПЛЕНУМ ПРИМОРСКОГО КРАЕВОГО СОВЕТА «ДИНАМО»

21-03-2015

V-ЫЙ ПЛЕНУМ ПРИМОРСКОГО КРАЕВОГО СОВЕТА «ДИНАМО»

 

Под председательством председателя краевого совета, генерал-майора полиции Николая Николаевича Афанасьева состоялся Пленум краевого совета «Динамо», в повестке дня которого шесть вопросов.

С докладом «Подведение итогов работы и проведения спортивно-массовых мероприятий Приморской региональной организации (ПРОГО) общества «Динамо» за 2014 год» выступил заместитель председателя, полковник внутренней службы Александр Владимирович Заика.

Кубками и грамотами за 1-3 места в Спартакиаде среди райсоветов и Спартакиаде «Здоровье» награждены райсоветы УМВД по Приморскому краю, Пограничное Управление, УФСБ и Дальневосточное таможенное Управление.

Определены 10 лучших спортсменов года.

Майор полиции, мастер спорта Валерий ПЕРМЯКОВ – трехкратный чемпион мира по плаванию среди полицейских и пожарных (г. Брюссель).

Старший прапорщик Пограничного управления, мастер спорта Алексей ИВАНОВ – победитель этапа Кубка мира по борьбе самбо.

Прапорщик, Пограничного управления, мастер спорта Александр МЕЛЬНИКОВ - победитель этапа Кубка мира по борьбе самбо, чемпион ФСБ России, чемпион Дальнего Востока.

Старший сержант полиции, мастер спорта Александр МИРОНЕНКО – четырехкратный чемпион мира среди полицейских и пожарных по легкой атлетике (г. Брюссель).

Старший сержант Пограничного управления, мастер спорта Олег СПАСЕННИКОВ - победитель этапа Кубка мира по борьбе самбо, чемпион СНГ ПС ФСБ по борьбе самбо (Казахстан).

Сержант Пограничного управления, кандидат в мастера спорта Александр КУШЕКОВ – чемпион ПС России в легкоатлетическом кроссе с установлением рекорда ПС России (г. Чита), бронзовый призер чемпионата СНГ ПС ФСБ по легкой атлетике.

Младший сержант в/ч 6890, мастер спорта по рукопашному бою и КУДО Евгений ШАЛОМАЕВ – чемпион России по КУДО, чемпион мира по КУДО (г. Токио).

Младший сержант в/ч 6890, мастер спорта по рукопашному бою и КУДО Константин КАРАУЛЬНЫХ – чемпион России по КУДО, чемпион мира по КУДО (г. Токио).

Референт 1-го класса УФСПП, мастер спорта по комплексному единоборству и самбо Юлия БАЗЬКО – чемпионка ФСПП России по комплексному единоборству.

Старший лейтенант таможенной службы, кандидат в мастера спорта по футболу Алексей АФОНИЧКИН – лучший бомбардир чемпионата таможенных органов России по мини-футболу.

На заседании Пленума решались вопросы ротации состава Краевого Совета ПРОГО ВФСО «Динамо» и  состава Президиума ПРОГО ВФСО «Динамо».

В члены Приморской региональной общественно-государственной ВФСО «Динамо» приняты:

- Управление финансово-бюджетного надзора в Приморском крае;

- Детско-юношеский спортивно-патриотический клуб «Лучегорск-Динамо».

Делегатами на XVIII-ю Всероссийскую отчетно-выборную конференцию общества «Динамо» избраны Александр Заика и Владимир Шипунов.

IMG_0048 IMG_0050 IMG_0051 IMG_0054 IMG_0056 IMG_0059 IMG_0065 IMG_0067 IMG_0068 IMG_0072 IMG_0075 IMG_0077 IMG_0080 IMG_0084 IMG_0087 IMG_0088 IMG_0089 IMG_0090 IMG_0091 IMG_0092 IMG_0093 IMG_0094 IMG_0095