Календарь мероприятий
 
на 2017 год

Спартакиады расписание
 
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА СПАРТАКИАДЫ 2015-2016
ПЛАН СПАРТАКИАДЫ 2017 г
Положение Спартакиады КФК 2017

СДЮСШОР
 
ВПДЮСО


Cпортивная форма
 
Спортивная форма ПРОГО ВФСО "Динамо"

Прямая речь
 
Рекорды существуют для того, чтобы их бить
Майкл Фелпс

С ЮБИЛЕЕМ!

23-11-2014

С   Д Н Е М    Р О Ж Д Е Н И Я!

 

Приморской региональной общественно-государственной File0002 DSC_4014 DSC_4008 DSC_4021 DSC_4023 DSC_4027 DSC_4029 DSC_4031 DSC_4035 DSC_4036 DSC_4041 DSC_4044 DSC_4046 DSC_4048 DSC_4049 DSC_4050 DSC_4055 органDSC_4057 DSC_4063 DSC_4071 DSC_4074 DSC_4079 DSC_4012 DSC_4081 DSC_4085 DSC_4019 DSC_4085 DSC_4088 DSC_4069 DSC_4106 DSC_4116 DSC_4119 DSC_4120 DSC_4123 DSC_4124 DSC_4126 DSC_4100 DSC_4129 DSC_4134 DSC_4138 DSC_4142 DSC_4112 DSC_4144 DSC_4150 DSC_4152 DSC_4156 DSC_4158 DSC_4161 DSC_4162 DSC_4164 DSC_4165 изации (ПРDSC_4168 DSC_4171 DSC_4173 DSC_4175 DSC_4177 DSC_4179 DSC_4182 DSC_4184 DSC_4188 ОГО) «ДИНАМО» исполнилось 75 лет! ПРОГО создана 10 января 1939 года, как организация, предоставляющая возможность занятия спортом   сотрудникам органов безопасности и правопорядка. Динамовцы предшествующих  поколений вписали  замечательные страницы в историческую, спортивную, боевую летопись нашей Родины.

В рядах Советской армии многие из них защищали Отечество в годы

Великой Отечественной войны. Динамо - это история удивительных и героических судеб спортсменов.

В актовом зале ГУФСИН собрались   спортсмены, ветераны, сотрудники  и военнослужащие органов безопасности и правопорядка. С приветственным словом выступил начальник Управления Министерства внутренних дел по Приморскому краю, Председатель Приморской региональной общественно-государственной организации «ДИНАМО» генерал - майор полиции Николай Афанасьев.
Николай Николаевич вручил большой группе динамовцев заслуженные награды.

Постановлением Президиума Центрального Совета Общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта, совершенствование    физической    и     специальной     подготовки сотрудников федеральных органов исполнительской власти

Почетной грамотой награждены:

-         генерал - лейтенант Колосов Игорь 'Сергеевич,  начальник
Управления  Федеральной  службы  безопасности  России  по
Приморскому краю;

-         генерал – майор  внутренней службы  Симченков   Олег
Викторович,   начальник   Главного  управления   Федеральной
службы исполнения наказаний России по Приморскому краю;

-         генерал - лейтенант Гусев Николай Николаевич, начальник
Пограничного управления Федеральной службы безопасности
России по Приморскому краю;

-         генерал - лейтенант полиции Степаненко Игорь Геннадьевич,
начальник   Управления   Федеральной   службы   Российской
Федерации   по   контролю   за   оборотом   наркотиков   по
Приморскому краю

-         полковник полиции Бакшутов Сергей Николаевич, начальник
Владивостокского филиала Дальневосточного  юридического
института МВД России;

-  генерал  - лейтенант  таможенной  службы  Пашко  Сергей
     Викторович, начальник   Дальневосточного   таможенного управления;      

-  Васильев Александр   Владимирович, Председатель совета ветеранов    Приморского краевого совета «Динамо»;

-  полковник Калягин Сергей Анатольевич, начальник Центра специальной   связи   и   информации   Федеральной   службы охраны Российской Федерации в Приморском крае;

-  главный судебный пристав Приморского края Перезва Сергей   Анатольевич, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю;

-  полковник     Домбровский  Алексей  Юрьевич, командир

          войсковой части Внутренних войск МВД России;

     -  полковник внутренней службы Фокин Владимир Юрьевич

         начальник Главного управления Министерства чрезвычайных

          ситуаций России по Приморскому краю;

      -  полковник Норов Владимир Георгиевич, командир войсковой

          части.

Объявлена Благодарность

-         Мироненко Станиславу Вадимовичу, мастеру   спорта,
победителю чемпионата мира  по  легкой   атлетике  среди
полицейских;

-         Зайцеву Ивану Алексеевичу, мастеру  спорта, чемпиону  Европы  и мира  по  легкой   атлетике   среди ветеранов.

Почетной золотой медалью Общества «Динамо»

«За выдающиеся спортивные достижения и особый вклад в динамовское движение» награждены:

-         Пермяков Юрий Владимирович, мастер спорта международного
класса, 3-х кратный чемпион мира среди ветеранов, чемпион
мира среди пограничников, чемпион России по борьбе самбо;

-         Власова чемпионка России по легкой атлетике;

-         Мелентьева Алена Алексеевна, мастер спорта международного
класса,   призер  чемпионата   России   по  тяжелой   атлетике,
победитель первенства России по тяжелой атлетике.

 

Знаком «За спортивное мужество» награждены:

     -   Яворская Мария  Николаевна, заслуженный  мастер спорта,
         призер чемпионата мира, чемпионка Европы по боксу, восьмикратная чемпионка России.

 

Почетной золотой медалью Общества «Динамо» «За особый вклад в развитие спорта и динамовского движения» награждены:

-         Кислов Александр Петрович, мастер спорта СССР, заслуженный
работник физической культуры и спорта;

-         Гуляев Василий Иванович, мастер спорта СССР, Заслуженный
тренер России по борьбе самбо.

 

Знаком «За верность» награждены

-         Анисимов   Владимир   Николаевич,   отличник   физической
культуры   и  спорта,  тренер  высшей  категории   по  легкой
атлетике;

-         Дущенко Владимир Петрович, отличник физической культуры и
спорта, тренер высшей категории по футболу;

-         Романова   Ольга   Владимировна,   мастер   спорта,   отличник
физической культуры и спорта, тренер высшей категории по
стрельбе;

-         Климина Виктория Викторовна, мастер спорта международного
класса, неоднократная чемпионка России по легкой атлетике;

-         Мелентьев   Алексей   Николаевич,      отличник   физической
культуры и спорта, тренер высшей категории по тяжелой
атлетике;

-         Высокое Олег Владимирович, мастер спорта СССР, отличник
физической культуры и спорта, тренер высшей категории по
борьбе дзюдо;

-         Загинай Юлия Алексеевна, мастер спорта международного класса, чемпионка Европы  среди  полицейских  по легкой
атлетике.

Медалью Ветеран «Динамо» награждены:

-         Шипунов Владимир  Владимирович,     отличник физической
культуры и спорта, тренер высшей категории руководитель
Специализированной   детско-юношеской   спортивной  школы
олимпийского резерва «Динамо»;

-         Кузина Татьяна Николаевна, отличник физической культуры и
спорта, тренер высшей категории по легкой атлетике;

-         Пахомкин Юрий Юрьевич, отличник физической культуры и
спорта, тренер высшей категории по легкой атлетике;

-         Студенчиков Владимир Степанович,    отличник физической       культуры и спорта.    

 

Звание «Почетный Динамовец» присвоено:

-   Гончарову Владимиру Егоровичу, мастеру спорта международного класса, чемпиону мира среди  ветеранов, победителю Кубка СССР по   борьбе самбо, военному пенсионеру пограничной службы ФСБ России;

-   Шумилову Александру Михайловичу, мастеру спорта СССР, рекордсмену СССР по легкой атлетике,  пенсионеру Министерства чрезвычайных ситуаций России.

 

Благодарностью Приморской региональной общественно-государственной организации «ДИНАМО» награждены:

-  полковник полиции Кокоза Игорь Александрович, начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Приморскому краю;

- полковник    Прудников    Сергей    Юрьевич, заместитель начальника УФСБ России по Приморскому краю;

- полковник внутренней службы Обломий Дмитрий Иванович, заместитель начальника ГУФСИН России по Приморскому краю;

-   полковник Шеховцев Олег Александрович, первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Приморскому краю;

-   полковник Козлов Андрей Иванович, заместитель начальника Управления - начальник ОК ПУ ФСБ России по ПК;

-   полковник Остроумов Константин Анатольевич, командир войсковой части;

-   Грудинин Анатолий Иванович, мастер спорта ССР, Заслуженный тренер России, тренер по легкой атлетике;

-   Яхонтов Николай Николаевич, директор детского дома №2, Владивосток;

-   Акимов  Андрей   Николаевич,   мастер  спорта   по   пожарно-прикладному виду спорта;

-   Кривошеев Вячеслав Петрович, мастер спорта по пожарно-прикладному виду спорта;

-  Квашнин Алексей Викторович, мастер спорта по пожарно-прикладному виду спорта;

- полковник полиции Семыкин Андрей Юрьевич, заместитель начальника полиции Управления МВД России по Приморскому краю;

- подполковник внутренней службы Крисюк Игорь Алексеевич, начальник отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по ПК,

-  подполковник     Кольцов     Сергей     Иванович,     начальник физической подготовки отделения боевой подготовки отдела кадров Пограничного управления России по Приморскому краю;

-  старший лейтенант Кузнецов Антон Владимирович, офицер (по оперативно-боевой подготовке) отдела кадров войсковой части;

- полковник таможенной службы Жестилевский Александр Евгеньевич, начальник кадровой службы Дальневосточного таможенного управления;

- подполковник внутренней службы Иванова Елена Васильевна, заместитель начальника управления кадров и работы с личным составом - начальник отдела по работе с личным составом ГУФСИН России по Приморскому краю;

- подполковник внутренней службы Ефремов Игорь Александрович, старший инспектор группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом управления кадров и работы с личным составом ГУФСИН России по Приморскому краю;

- майор внутренней службы Крайнов Алексей Кимович, заместитель начальника отдела по работе с личным составом управления кадров и работы с личным составом ГУФСИН России по Приморскому краю;

- подполковник Хабибулин Рамиль Ильдарович, старший офицер по оперативно-боевой подготовке отдела кадров УФСБ России по Приморскому краю;

- майор Киприянов Денис Сергеевич, офицер по оперативно-боевой подготовке отдела кадров седьмого авиационного отряда ФСБ России;

- подполковник полиции Леонтьев Александр Александрович, и.о. начальника отдела специального назначения УФСКН России по ПК;

- капитан Маругин Максим Андреевич, начальник физической подготовки и спорта военной части  Внутренних войск МВД России;

- полковник полиции Жовторипенко Евгений Владимирович,

начальник кафедры тактико-специальной, огневой и физической подготовки Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России;

-  майор внутренней службы Лаптёнок Антон Павлович, старший
инспектор - методист Приморской региональной общественно-
государственной организации «ДИНАМО»;
-  капитан внутренней службы Журба Эдуард Алексеевич,
старший инспектор - методист Приморской региональной
общественно-государственной организации «ДИНАМО».

Собравшихся приветствовали вокальная студия «Талисман-бенд», Лауреат премии ФСИН России вокально-инструментальный ансамбль «Бриз», гимнастки детско-юношеской спортивной школы художественной гимнастики, юная певица Соня Байрамова.